Helen Seward Cream Developer - окислительный крем-оксидант 5%, 3%, 6%, 9% и 12% перекиси водорода для окрашивания и обесцвечивания волос.👩🦰
Универсальная формула окислителя Helen Seward обеспечивает оптимальный результат окрашивания / колорирования волос. Формула средства позволяет использовать его не только с краской для волос Helen Seward Lumia и Helen Seward Infusion, но и любой другой марки (всегда читайте инструкцию перед использованием).
Ваши преимущества использования окислителя для волос Helen Seward Colorsystem Developer:
- Осветление от 1 до 5 тонов
- Обесцвечивание
- Блондирование / мелирование
- Окислитель совместим с любыми красками для волос Helen Seward
В составе средства применяется мультизащитная формула волос с триметилглицином и специальной системой вязкости.☘️
Доступные к заказу варианты концентрации:
- Helen Seward Cream Developer Vol 5 (1.5%)
- Helen Seward Cream Developer Vol 10 (3%)
- Helen Seward Cream Developer Vol 20 (6%)
- Helen Seward Cream Developer Vol 30 (9%)
- Helen Seward Cream Developer Vol 40 (12%)
Применение: разбавить окислитель с краской для волос в соотношении 1:1 или 1:1.5 до полного смешивания. Равномерно нанесите на волосы.
📍 Совет технолога Helen Seward: рекомендуем применение увлажняющих средств из линейки Helen Seward Hydra для дополнительного ухода за окрашенными волосами и продления стойкости цвета.
▶️ Подобрать свой оттенок и заказать краску для волос Helen Seward Lumia либо Helen Seward Infusion можно перейти, кликнув на ссылку.
Ароматизированный окислитель для волос 1.5%, 3%, 6%, 9%, 12% 1000 мл.
Premium Quality | Made in Italy
