Очищающий и увлажняющий шампунь Helen Seward Domino Shampoo 3 в 1 для тела, бороды и волос.
Шампунь для волос и тела Helen Seward, разработанный специально для мужчин, обеспечит деликатный уход и увлажнение волос и кожи головы. В состав средства вошли полифенолы мяты, оказывающие тонизирующий эффект, благодаря чему ощущение свежести сохраняется надолго. Кератиновый комплекс питает и придает жизненную силу, укрепляя стержень и тем самым предупреждая выпадение волос.
СУПЕР НА ПОДАРОК!👨🏻😍
Шампунь-гель для душа 3 в 1 с активированным углем, Pro-Care System и органическим экстрактом бузины. Мягко очищает кожу, бороду и волосы, оказывая продолжительное увлажняющее, очищающее, защитное действие и обеспечивает длительное ощущение свежести и комфорта.
Дополнительным преимуществом средства можно назвать мягкую текстуру, которая позволяет использовать его также в качестве геля для душа.
Преимущества мужского шампуня Helen Seward Domino:
-
Шампунь для волос и тела с полифенолами мяты + CREATINE-Complex
-
Обладает нежным и глубоким очищающим воздействием
-
Восстанавливает уровень естественной увлажненности кожи.
-
Делает волосы мягкими и легкорасчёсываемыми.
-
Д-пантенол проникает в структуру волос и восстанавливает прочность, объем и блеск.
-
Придает энергию волосам, предотвращая видимые признаки старения.
Способ применения: Нанести на кожу и волосы, помассировать. По желанию можно повторить. Тщательно промыть теплой водой.

Купить мужской шампунь Helen Seward Domino с древесным углем 3 в 1 250 мл.
Premium Quality | Made in Italy | 100% Original